Магазин в ТК «Командор»
+7 (391) 205-27-42
Магазин в ТК «Атмосфера дома»
+7 (391) 205-27-41
Студия света в ТК «Командор»
+7 (391) 205-24-71

Студия света | Новый концепт магазина

Новинки и самые актуальные коллекции для роскошного интерьера Вашей квартиры или загородного дома теперь можно рассмотреть и выбрать в новой, современной «Студии света», которая открылась на 3-ем этаже ТК «Командор». Это новый концепт магазина, в котором представлены самые актуальные направления в современном дизайне света.

Светильники в стиле минимализма, соединяющие стекло, металл, камень и натуральные ткани в единую симфонию света. Подвесы необычной формы, оригинальные потолочные модели в стиле хай-тек, которые можно использовать не только в гостиных, но и в спальне. И, конечно, роскошная классика, которая, кстати, тоже обретает новое звучание - элементы состаренной бронзы и золота создадут незабываемую атмосферу Вашего дома.

Особое внимание специалисты «Студии Света» предлагают обратить на напольные лампы, имитирующие осветительные приборы для фото- и киностудий: торшеры, лампы-штативы, которые с одной стороны, обеспечивают качественное освещение для чтения, а с другой, выступают в качестве центральной композиции интерьера и зонируют пространство дома.

В «Студии света» Вы почувствуете себя настоящим дизайнером!

Ждем Вас по адресу 78 Добровольческой бригады, 12, 3 этаж, «Студия света»

Поделитесь в социальных сетях